Профессиональное выгорание?
За 9 месяцев работы (до последнего старалась найти подход к собственнику, да и не хотелось "прыгать" по компаниям) - просто морально раздавлена и с жутко низкой самооценкой!(
Сменила работу - испытательный срок (уже прошло 3 недели) прохожу в другой компании (снова новая должность) и не чувствую радости... Сначала сама придумывала себе обязанности - мне пока еще четко ничего не обозначили, пока нет собственного места работы.., но сейчас открываем новое предприятие - занимаюсь пока подбором персонала туда. Хорошие перспективы - в будущем планируется целый отдел по работе с персоналом...
При этом я не чувствую удовлетворенности от своей работы, я не лечу утром на работу, а вечером прихожу разбитая домой. Я все чаще ловлю себя на мысле - может это не "мое"; не уверена в своих действиях, в своих знаниях и навыках, делаю ошибки и задумываюсь, смогу ли быть полезна на данной должности?
Уважаемые психологи - дайте совет или оценку ситуации - буду рада любому отклику!
Заранее спасибо!