Питання від: Зозо Вік: 25

Что может значить страничка?

Здравствуйте! У меня несколько странный вопрос.
Что может сказать страничка вконтакте про человека. Есть человек, куча фотографий, но с владельцем странички из 100-5, ито в одиночестве. Зачем выкладывать всяких людей с которыми по словам тусит. Фотки постоянно добавляются, неужели из многочисленного круга общения никто не может скинуть фото, в случае если он фотографирует друзей, то соответственно друзья его. Лично мне говорил что "вот я открытый человек, со мной все хотят общаться, у меня куча друзей, потому все хотят со мной фотографироваться, думаешь почему я всегда в компании". Почему же тогда посмотрев фотки не заметил ничего подобного.
Извините за глупости , просто любопытно.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Алена Ивановна Узунова-Цебенога — психолог
Алена Ивановна Узунова-Цебенога психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте.
Мне не показался Ваш вопрос странным или глупым, но есть ощущение, что он неосновной.
Может Вы психологам хотите задать какой-то другой вопрос, который касается все таки Вас?
Здравствуйте, Зозо.
Вы пишете, что замечаете несоответствие между высказываниями знакомого вами человека и информацией, размещённой на его странице в социальной сети.
Это может означать, что что-то не соответствует реальности, слова или информация. А ещё это может значить, что ваши понятия и представления на окружающий мир и вашего знакомого не совпадают.