Не знаю что сделать с учёбой
В этом году я поступила в вуз , на бюджет , сама , без помощи родителей и даже подготовки ...
Сейчас же я понимаю , что я поступила не туда , хоть у нас ещё и нет основных профильных предметов ,я понимаю ,что мне не нравится то, что мы учим и что технические специальности совсем не для меня , я не могу мыслить в этом направлении и совсем не горю желанием это изучать , мне ближе что нибудь гуманитарное . Я хочу забрать документы и поступить на следующий год , но папа говорит ,что ,возможно,это единственный шанс вот так бесплатно да ещё и со стипендией учится . Я понимаю ,что сессию я не сдам и всё равно слечу со стипендии, а семейному бюджету это не выгодно . Лично у меня нет чувства , что я не смогу ,не сумею поступить на след. год и желания учится тут дальше совсем нет . Что посоветовать сделать? Хотелось бы следовать своим желаниям , а не тому , что кто то говорит . Спасибо .