«Я все життя керувався ідеєю, яка закладена в прислів'ї: «Поганий той сол...»
Питання від: Anny Вік: 15

Уже 8 мес. не можем найти с парнем общий язык..(ссоры,обиды,психи,сльозы и сопли)

Здравствуйте! Я уже писала о том,что мы с парнем оба по гороскопу львы. Мне ответили что можно как то найти общий язык,если мы любим друг друга.Да.Но вот уже как 8 мес. у нас это не выходит( Мы ссоримся почти каждый день, это так выводит,что иногда доходит до конкретных срывов.Но быть поразнь мы не хочем,но и не знаем что делать.Думали обратиться к психологу,но все как то откладываем,думаем что сами разберемся,и руки так и не доходят...Дело еще в том,что он очень ревнивый,воспринимает все близко к сердцу.Я не могу этого исправить,как не стараюсь.Мы можем поссориться из за того что не вышло погулять или из за того что я забыла ,например,позвонить когда пришла домой,или села в интернет не сказав ему!Да я к этому привыкла,и казалось бы,стараюсь все это делать.Но мы все равно ругаемся( Когда он злой,он говорит такие вещи,что мне хочется или себя убить,или его!(честное слово!!)Сколько не прошу, "не кипятись.Держи себя в руках.я не заслуживаю таких слов"- все равно,не может он контролировать <a href="/Emocii_chuvstva_psihologiya.html">эмоции</a>. :( Я уже просто не знаю как нам это исправить,у меня опускаются руки,и кажется что другого выхода нет-или расстаться,или терпеть это дальше.Но не того не иного я не хочу,точнее-терпеть не могу,ибо дорога нам если не в психушку,так в больницу точно,с такими то темпами...Возможно вы сможете хотя бы советом помочь??!!Очень Вас прошу!!!!Спасибо!
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

На це питання поки що немає відповідей.