«Не можна приклеїти до гусениці крила і змусити її літати, як метелика. В...»
Питання від: Мария Вік: 24

Парень поменял резко отношение и я теперь не на первом месте для него.

Здравствуйте. Мой мч добивался меня 2 года, за это время женился на зло мне, потом развелся. и вот мы уже больше года вместе. Все эти три года просто боготворил меня, хотел семью, детей, в загс хоть завтра. Сейчас у него трудности с деньгами, но я всегда его поддерживаю и во всем. На днях предложил расстаться, аргументируя, что не может дать мне это все сразу сейчас. И детей пока тоже не хочет. Я сказала, что понимаю его волнение, и сначала надо встать на ноги, а потом рожать детей. (Ему тоже 24). И у него есть подруга, которую я не очень люблю, она сестра его бывшей. Однажды я устроила скандал, что не хочу, чтобы он с ней общался и он перестал. Это было год назад. А сейчас говори, что она для него важна и он будет с ней общаться в любом случае. Знакомить нас категорически не хочет. Не шибко то любит извиняться, если нагрубит мне. Может я сужу по себе, что если я отказалась от друзей, то и он должен. но я просила не общаться с ней, что он делает мне больно этим, но он ни в какую. Люблю его очень. Может моя ревность беспочвенна и просто отношения переросли на уровень, когда романтики как таковой нет и просто размеренная жизнь. не знаю, что делать. а я еще такой эмоциональный человек - после любой ссоры поднимается температура, не могу есть, спать. Помогите советом...спасибо
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Игорь Васильевич Гумеров — психолог
Игорь Васильевич Гумеров психолог

Психолог більше не активний на сайті

не знаю как вам, но той женщине, на которой он женился, а потом развелся, наверняка причинил зло. вы его собственно за что любите? за что что он женится вам назло? если вы не будете следить за его духовным ростом, то он потянет вас вниз, и помучившись, вы его сами бросите. так что пока не поздно, вдохновляйте его на хорошие дела. удачи!