Upsihologa Logo
У психолога Українські психологи
Наживо:
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 4 години тому: «Доброго ранку. Одразу привернув увагу заголовок до Вашого звернення " Больные сексуальные фантазии" Що таке заголовок? Як правило, це квінтесенція, суть самого питання та зверне»
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 5 годин тому: «Доброго ранку Так, Ви абсолютно праві, коли пишете, що та сама пресловута внутрішня опора хитається саме тоді, коли Ви "втомлена, виснажена, захворіла, або серія невдач як зараз, »
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 20 годин тому: «Це неймовірно цінне та глибоке усвідомлення, яким ви поділилися. Чудово, що після сліз прийшло полегшення і ранок перестав бути «жахливим», ставши просто звичайним днем. Це вже мал»
Питання від: Оля Вік: 18

Как избавиться от чувств к преподавателю?

Здравствуйте, уважаемые психологи!У меня сложилась такая ситуация, что я кажется влюбилась в своего преподавателя в университете.И случай похоже весьма распространенный.Предмет, который он ведет очень важен и мне нужно набирать баллы(болонская система)поэтому я должна отвечать на каждом практическом занятии чтобы получить хороший балл и сдать сессию.Я не знаю, возможно, у меня к нему сильная симпатия, просто когда он смотрит на меня я краснею,робею, не знаю куда деть свои глаза, в общем кошмар. Да еще, мне кажется, что он постоянно на меня смотрит, бывает улыбается хотя может это он и не мне. Понимаете, еще проблема в том,что как только мне понравится какой-либо парень я сразу же думаю что я ему тоже нравлюсь и вроде как "придумываю" признаки его симпатии ко мне. Это нормально? Что это значит? Так вот, из-за того что я краснею и не могу смотреть ему в глаза, у меня не получается ответить, уже месяц прошел, а я все никак не соберусь, очень боюсь и знаю что он заметит мою нервозность и неравнодушие. Как быть? Как избавиться от этого чувства? Очень прошу дать дельный совет, так как это очень важно для меня.Я хочу перестать питать к нему какой-либо интерес и вбить себе в голову, что ничего быть не может. Пожалуйста, очень надеюсь на вашу помощь!
...
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.

Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.

Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.

У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.

Хочете зараз безкоштовно поставити питання психологу онлайн?

Відповіді психологів

Игорь Васильевич Гумеров — психолог
Игорь Васильевич Гумеров психолог

Психолог більше не активний на сайті

все это нормально. и надо учиться правильно распределять эти бурные позывы. ваша главная жизненная цель - это счастье(и личное и общественное). и очень многое на этом пути может помешать его осуществлению. поэтому всегда надо помнить о главном. и пути, как к ней идут. а для разрядки в молодости обычно занимаются спортом, посещают танцплощадку, участвуют в кружках самодеятельности...это сброс избыточной энергии и развитие. а парни должны совершать "подвиги". и ваша задача научиться их на это вдохновлять. удачи!
Алла Владимировна Саенко — психолог
Алла Владимировна Саенко психолог

Психолог більше не активний на сайті

Скажите,а по уровню знаний вы готовы отвечать?это просто проверить - найдите случайный вопрос по теме,и проверьте свои знания.Потому как иногда незнание "маскируется" под более "интересный" камуфляж.
Анастасия Дмитриевна Кайсын (Саенко) — психолог
Анастасия Дмитриевна Кайсын (Саенко) психолог

Психолог більше не активний на сайті

Ольга, ощущаю внутренний протест против слов "хочу перестать питать к нему какой-либо интерес и вбить себе в голову, что ничего быть не может", затрудняюсь также представить, чего ж такое нужно вбить в голову, чтобы перестать испытывать чувства. Попытайтесь разобраться в страхах и переживаниях с которыми сопряжена ситуация ответа. Тщательно готовьтесь, делайте заметки и тезисы, чтобы вас было не так легко сбить с толку, убьете двух зайцев и чувствовать себя увереннее будете и к предмету подготовитесь.
Це питання архівовано. Нові відповіді більше не приймаються.
Увійдіть або зареєструйтеся, щоб відповісти.