Питання від: Солнышко Вік: 20

Секс на третьем свидании

Здравствуйте уважаемые психологи,помогите разобраться ситуация такая познакомилась и общалась с одним парнем он предложил встретиться,мы встретились очень хорошо провели время вмести и в этот же день он предложил встречаться,он говорит что любит,говорит комплименты и очень нежно относится,на 3 свидании у нас случился секс,и теперь я очень боюсь что он меня бросит потому что так быстро сдалась,так как в прошлом был опыт когда встретилась с парнем произошел секс но он сказал что не хочет серьезных отношений помогите пожайлуста стоит ли в этот раз переживать???(очень люблю парня и мне кажется что он меня тоже любит)
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

со времени начала отношений и свиданий прошло 15 дней,он уежал и мы были далеко друг от друга он намекал на то что уже хочет секса но так как был далеко то ждал,он строит совместные планы на будущее даже хочет жить вместе,после секса тоже проявлял внимание,заботу и нежноть может ли это говорить о том что он все таки хочет серьезных отношений?
Игорь Васильевич Гумеров — психолог
Игорь Васильевич Гумеров психолог

Психолог більше не активний на сайті

запомните. мужчины со временем теряют привязанность, а женщины наоборот. поэтому, чем крепче вы его сможете "приручить" тем больше у вас шансов на счастливую семью. почитайте курс дрессировки собак. но мужчину стимулируют не кормом, а возможностью развития. если он будет чувствовать, что он благодаря вам развивается как мужчина, то будет ценить ваши отношения. что такое мужское развитие? это когда он уступает место в транспорте любым женщинам, заступается за слабых перед сильными, стремиться заботиться и обеспечивать... да много чего. все это знают. но часто относятся как к детям. потакают слабостям и развращают. а потом сами и жалуются. удачи!