Здравствуйте,меня зовут Анастасия,мне 18 лет,я учусь в институте.Меня до сих пор мучает проблема с которой я столкнулась в школе и которая продолжается до сих пор.Я влюбилась в парня из параллельного класса,в том же классе училась девочка с которой я хорошо общалась,когда их класс расформировали он,она и еще несколько человек оказались в моем.С той девчонкой мы были "не разлей вода",я ей все рассказывала и все доверяла,мы бесконечно разговаривали о нем,она мне практически ничего не рассказывала о своей личной жизни.Даже когда я не хотела о нем говорить ,она первой начинала разговор о нем,чего никогда не было с другими моими подругами,но тогда я об этом не задумывалась,думала просто солидарность.Самое абсурдное в этой ситуации то,что я с этим парнем не общалась,даже как одноклассники!Я до сих пор не понимаю почему.Он знал о моих чувствах,но он игнорировал меня и чего-то боялся.Хотя было видно что симпатия ко мне присутствует.Каждая девушка это чувствует.Глаза,поступки....мне даже этого было достаточно.Потом я поняла что соц. сети-это зло.На анонимных сайтах меня просто обливали грязью,так же писала мне девушка,которая удивительным образом знала обо мне все,что пожалуй знает только эта моя так называемая подруга,представилась его девушкой и сказала чтобы я отстала от него,писала ему,до сих пор интересно что.Хотя это было смешно,у нас никаких отношений с ним не было.Я узнала,что все это делала она,моя лучшая подруга-одноклассница!Я ничего не делала ей плохого,мы никогда не ссорились,я не хотела в это верить!Я до сих пор не нашла причину по которой она так поступала.Мне было слишком тяжело отказаться от общения с ней,поэтому мы продолжали общаться,я закрыла на все это глаза.2 года прошло,мы выпустились,но вранье продолжается.Любовь к нему не прошла,наверное не нужно было опять вести бесконечные беседы о нем после тех поступков.Опять начались оскорбления в соц сетях,она мне сказала что у него появилась девушка(хотя её не было),и это было последней каплей,я разорвала с ей дружеские отношения,хотя ближе подруги у меня не было.До сегоднешнего дня я пыталась понять почему она меня так ненавидет,возможно не стоило ей рассказывать каждый его поступок который трактовался в мою пользу,возможно ей это было не приятно?Что тогда она ему писала,что он не общался со мной.Я очень хочу наладить с ней отношения,но мне нужно знать причину ее ненависти ко мне,хотя бы очевидную,потому что я не понимаю.Может у неё были чувства к нему?
Що означають ці оцінки?
Оцінки питань
Похоже,что вам легче опираться на догадки и предположения,чем задавать вопросы и учитывать факты.Вы как будто плывете в море неопределенности - а что мешает задавать вопросы -тем людям,к которым эти вопросы относятся -и получать на них ответы?чего опасаетесь?
Доповнення від автора питання·
Разве можно настолько умело скрывать свои чувства когда находишься рядом с человеком круглыми сутками?как можно общаться с человеком которого ненавидишь....
Краща відповідь
Игорь Васильевич Гумеров
психолог
Психолог більше не активний на сайті
что бы решить такие научные загадки, поступайте в университет и учитесь на психолога. а что бы дружить, надо просто прощать. удачи!