Как избавится от инфантильности, и почувствовать себя женственной?
Я не чувствую себя девушкой. Никогда не была интересна косметика и одежда настолько, что бы разговаривать об этом часами. Не интересны сплетни, неприятны женские коллективы, неинтересна романтика. В то же время я и не являюсь пацанкой ни по поведению, ни по привычкам. Внешне я миниатюрная девушка, но больше чувствую себя ребенком и физически и внешне. Мне мало кто дает мой возраст. Не было вообще никакого опыта общения с парнями, только пару неудачных встреч из интернета, отсюда при живом общении я стесняюсь и боюсь, разоблачения того, что немного не вписываюсь в свои возрастные рамки и это не нормально.
При этом я хорошо адаптирована в бытовом плане, некоторые называли меня не глупой девушкой. Только вот отсутствие социальных навыков не соответсвует всему остальному. Наблюдала за поведением других, их знакомства это игра, но мне не близок флирт и я более серьезно отношусь к этому и подобное могу допустить лишь с тем кого уже знаю, но не с незнакомыми парнями. Я сложила себе модель поведения девушки, какой бы мне хотелось быть, но ее я вижу только рядом с парнем, во взаимоотношениях, а не одну. Но сейчас я одна и у меня не получается это применить к себе, я просто не верю что у меня может быть подобное и не знаю как себя вести сейчас что бы не скатываться в столь ненавистные мне женские истерики, капризы, лицемерие и сплетни. Очень надеюсь на вашу помощь.
Спасибо.