повторится?
Дело касается человека (родственница)с которым не виделись 4 года. Она противненькая, вечно пытается зацепить, задеть. Так было всегда. Все началом из детства. Типичный вопрос для нее -выросли ли у меня сисечки)))))))) Но дело в том что ей уже 30 лет. А вопрос сисичек (парней и большой попы )давно уже утратил для меня свою значимость. А она все продолжает. Раньше мы виделись и каждый раз она общалась именно с издевкой. И каждый раз приходя к ней я ожидала что это пройдет, ведь мы уже не дети, но все повторялось, и каждый раз я не понимала зачем с ней вижусь и все равно шла с надеждой. Замкнутый круг.
Не виделись мы больше 4 лет. С ее подачи. Она поступила нехорошо. И потом не слуху от нее....но не про это. Она позвонила мне. Как всегда не обошлось без колкости от нее, но ладно. Почему она не понимает что все меняется и детство уже не актуально и пора нормально общаться. У меня все поменялось, у меня семья, а она все та же. Теперь передо мной стоит вопрос-что будет если мы опять встретимся. И стоит ли вобще.