«Якщо ви навмисне збираєтеся бути меншим, ніж можете бути, я попереджаю в...»
Питання від: Данил Вік: 20

посоветуйте что мне сказать?

Здравствуйте! У меня такое дело есть к вам. Я поступил в Университет я познакомился с девочкой с моей группы, она хорошая и мы нашли общий язык! Но я ей не уделял внимание потому что я был с ней в отношениях. Прошло время, я стал свободен! Но в течении года у нас с девчонкой с группы все не так! мы постоянно ссоримся и как будто мы не ненавидим друг друга! Раньше я так и думал пока не понял что она мне очень нравится и я не хочу этого показывать, начинаю просто грубить! Отношения у нас сложные очень. Но на любой тусовке мы с ней то целовались то чуть ли не дошло до кондиций! А в скорее дошло! подруги говорили что я ей нравлюсь но просто отношений не хочу! я думаю врут! Но опять же все было один момент хорошо мы не ссорились а вежливо все было! но я все равно не говорил про чувства и она говорила что это ничего не значит! Вскоре мы опять начали ссориться! Я уделял внимание но потом закончил с этим! В скорее за мной начала ухаживать еще одна девочка - красивая,умная! Но меня к ней не тянет вообще! и я начал замечать что моя одногрупница начала ревновать, не полюбила сразу мою новую подругу! И постоянно про нее и меня спрашивает! Вскоре она сказала, нравиться она мне или нет!( одногрупница спросила)! Я сказал что да, но люблю я другую! она Спросила кого же! я ответил что скажу через 3 дня! и ее это заинтересовало
Вот посоветуйте мне, что делать - с одной стороны я уже забыл одногрупницу и я считаю что ей все рано на меня и если даже я скажу что я ее люблю она мне не ответит взаимностью.
А с другой стороны я правда влюбился в нее и уже так накипело что хочу сказать! будет что будет - может выскажусь и мне легче станет!
Я понял одно! Что мы с ней после этого разговора рассоримся и больше общаться не будем! Я уверен что ей <a href="/category-psihologiya-lubvi-pg-1">любовь</a> моя не нужна!
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Таким благородным словом ЛЮБОВЬ Вы описываете такие себе всплески инстинктивных импульсов...
И просите совета о том, как заморочить голову себе и девушкам? Очень интересно...
А как Вы сами думаете, что за чувства вызывает Ваш рассказ: жалость? раздражение? зависть? восторг? недоумение?
Ответив на этот вопрос, Вы поймете как по итогу Вас воспримет любая из перечисленных девушек!