«Здатність зрозуміти залежить від особистого досвіду, а не від розумових ...»
Питання від: katruskin Вік: 28

посоветуйте пожалуйста!

Как себя вести и нужена ли мне помощь профессионала? дело вот в чем: я замужем, есть сын - 4 года. с мужем знакомы с 12 лет, периодически влюблялись друг в друга, раставались. 8 лет назад сошлись окончательно, 5 лет назад расписались. этой зимой словила его на измене. сели поговорили и он сказал, что гулять начал последний год, когда понял что разлюбил меня.решили разойтись, но не <a href="/category-razryv-razvod-pg-1">разводиться</a>. прошло уже 3 месяца. я и ревела и надеялась, что вернется, на днях поговорили еще раз - он сказал - все, не люблю, не вернусь. мозгами все понимаю, а смирится не могу... тем более что его слова совсем идут в разрез с его поступками. например - все эти три месяца он нас содержит полностью, помогает по дому как мужчина, звонит постоянно, приходит и еще много всего...посоветуйте как мне быть? может всетаки обратиться к психологу, чтоб он мне объяснил, что это конец? спасибо.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

На це питання поки що немає відповідей.