Неужели не любит???
Уважаемые психологи! Я была уверенна, что мой коллега меня любит. Он смотрел как-то по-особенному мне в глаза, говорил комплименты, даже сказал, что не хотел бы меня отпускать... Если мне нужна была помощь кого-то с мужчин коллектива и я просила не его - обижался. Раз я попросила один день не курить - и он честно продержался, а всем кто спрашивал в тот день, почему не курит, отвечал, что пообещал мне один день не курить.
Признаний как таких у нас не было, ибо я считала, что он боиться отрицательного ответа. Он сам как-то так сказал.
Мы работали в одном кабинете. Но недавно нас разделили. Он спросил меня, что как так, что мы не сможем общаться, а просто будем говорить друг другу привет и все...
Вобщем я подумала, что мне надо самой к нему подойти и обо всем поговорить. Поскольку с глазу на глаз я не решилась, то написала ему в онлайне почему я за ним скучаю, а он за мной нет? Он сказал, что откуда мне знать, что у него на душе. Его тоже убивает то, что нас разлучили. Я ответила, что то, что я скучаю, а его убивает - не смешно. Нужен совет, что с этим делать. Короче, после той переписки я думала, что на работе нам будет о чем поговрить. Что он наконец-то решиться. Но оказалось наоборот - он проходит мимо меня, будто не видит вообще. Будто не хотел бы видеть...
Как это понимать? Что это? Издевательство? Он считает себя таким крутым мачо???