Грядет корпоратив
Как предысторию, хочу сообщить, что человек я достаточно необщительный. То есть я могу быть очень яркой и смелой в узком кругу близких знакомых, но в больших скоплениях малознакомых людей я просто не знаю, куда мне себя девать.
Не скажу, что это мне доставляет огромные неудобства - я работаю удаленно, поэтому с коллегами(а их много) пересекаюсь исключительно в скайпе и по рабочим вопросам.
Но вот наша компания организовывает новогодний корпоратив, и я оказалась в числе приглашенных. Отказываться нежелательно, так как подобные мероприятия на нашей фирме - это как вид поощрения.
Сообщили время, место, и дресскод. И я понимаю, что я не представляю, как это и будет, и, главное, как себя вести. Из людей, с которыми я знакома лично, там будет только начальство. Можно сказать, что мне страшно - я совершенно не умею знакомится с людьми, заводить разговор, я не буду знать куда встать, сесть, с кем и про что говорить... А тут толпа народу. Как себя вести? Возможно Вы дадите мне какие-то рекомендации))