как простить или хотя бы смириться с изменой?
Я не смогла этого вынести, сердце в этот момент схрдило с ума, и еще его слова брошенные в мой адрес " я не хочу чтобы ты многое знала". Если так говорят значит есть что скрывать. Он получил пощечину развернулся и ушел.по приходу домой я не обнаружила ни его, ни коллекционного виски, он уехал к другу. По словам друга моему пока еще парню нужна поддержка поэтому друг его и позвал к себе.
Я как представлю что он с ней на работе общался, обнимался, целовался, а потом приходил домой ложился ко мне и говорил что любит. Меня тошнит от этой мысли. Я его очень люблю и не знаю зачем разворотила наше недалекое прошлое, но быть всегда обманутой тоже не дело.
Рассудите ситуацию как специалист, не хочется наделать ошибок.