Володимир Анатолійович Тарасенко
Питання від: nikita Вік: 32

отношения с мужчиной

В 20 лет на работе завела интимные отношения, без обязательств с сотрудником, он жил свой жизнью я сврей, вышла замуж,родила, ребенку 2 года, полсекунды свадьбы года два мы общались, как друзья, работу я прмееяоа, у него отношения не складывались, у него был срыв после расставания с девушкой и снова сблизились, я очень люблю мужа, ребенок у нас долгожданный и тяжело,но мы родили, муж меня вр всем поддерживает, с любовником, отношкния, то угасали, то снова возраждались, я сейчас в декрете, мне все больше хочется внимания, мы очень тесно стали общаться, чаще встречаться, я к нему очень привыкла, и очень сильно стала реагировать, на то что он мне не написал или не встретились или у него кто-то еще, но он никогда мне ничего не обещал, тем более он не хочет семьи, а я теперь начала его в этом упрекать, он заигрывает с другими и на эмоциях я его послала в ж..., (мы только переписываемся) теперь он говорит, что я его оскорбила и не сможет со мной общаться, для него оскорбление, хуже всего!я ему объяснила, что я резка, эмоциональня и мне дорога наша дружба, да имено, как друг он мне дорог, он просит время, а я теперь мучаюсь и не знаю, что делать!
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Алена Ивановна Узунова-Цебенога — психолог
Алена Ивановна Узунова-Цебенога психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте.
Не очень понятно, что требуется от психологов.
Все, что Вы описываете очень запутано; то пишете про любовника, то о том, что дорога дружба с ним; то, что с мужем все хорошо, но все таки есть любовник.
Чего Вы сами хотите?
Как Вы хотите, чтобы было?
По большому счету, все, что Вы сейчас описали требует полноценной индивидуальной очной консультации с психологом, так как в виде простого вопроса весь запутанный клубок не размотать.
Попробуйте выбрать себе психолога для очной работы и решитесь на более серьезный разбор всей ситуации.
Здравствуйте, Nikita!
Я полностью согласна с коллегой, много событий, много эмоций, много вопросов, и "что делать" абсолютно непонятно, что делать и для чего...
При этом ощущение после прочтения письма - Санта-Барбара, водоворот страстей, что тоже вариант, интересная яркая жизнь), и с беспокойствами по поводу этого всего неужно разбираться очно.
Желаю успеха