Помогите, пожалуйста. Я обречен?
Меня мучают изощренные навязчивые мысли вредительства себе (например,обколоть себя колющими предметами, упасть глазом на торчащий штырь, выпрыгнуть с балкона, и т. д.) и другим людям (толкнуть кого-то под автобус, ударить, когда я за рулем автомобиля - сбить пешехода).
Я замучался. Все, что я могу - так это уткнуться головой в подушку. Я не могу работать. От любой работы мне становится ещё хуже, после чего я ловлю отходняки днями.
Лежал месяц в стационаре в псих.-реабилитационном отделении. Там мне сказали, что у меня деффектное развитие личности. Прописали 200 мг сероквеля - прошло 2 месяца - ничего не помогло, затем по моей просьбе лечение под корректировать - добавили 2 мг флюоксола, 30 мг афобазола. Ничего толком не помогло и не помогает. Последние лекарства конечно помогают, но помощь их мизерна.
В последние годы чувствую себя человеком нетрадиционной сексуальной ориентации, как будто все окружающие люди хотят сделать из меня гомосексуалиста, хотя я таким не являюсь, мне очень нравится женский пол.
Галлюцинаций у меня нет, с виду я адекватный человек, отклонений в умственном развитии нет - тестировали.
Эти мысли меня уничтожили и продолжают уничтожать. Я склонен связывать эти мысли с отсутствием личной жизни, но обустроить себе её я не в силах. Мне очень нравится женский пол, но я испытываю жуткое стеснение в общении, и чувствую что я чем-то отталкиваю девушек от себя.
Извините за откровенность моего обращения, но мою душу разрывает на части снова и снова.
Помогите мне. Что мне делать. Я в полной растерянности. Это вообще лечится? Или я обречен до конца жизни оставаться инвалидом?