Мой парень меня проверяет?
Он уехал к родителям на пару дней, я сдаю сейчас сессию. И вот днем перед экзаменом я так зубрила все, что не смотрела даже на телефон. Вечером вроде как и поругались и сразу померились. И вот ночью я получаю с неизвестного номера любовное послание от тайного воздыхателя(здесь надо заметить, что я поменяла номер телефона перед знакомством с ним и он об этом не знает). Мой номер знает очень ограниченный круг людей, в соц. сетях тоже не указан. Он мой первый парень и явных поклонников у меня нет(я же девушка, точно бы заметила:))
Я бы спросила у него напрямую, но точно знаю что он будет все отрицать. Я не пойму зачем это ему, поскольку на 99 процентов уверенна, что это написал он. Он проверяет меня? Как вести себя тогда?
На смс я ни как не отреагировала. Ему тоже не сказала.
Как быть в такой ситуации?