Ирина Константиновна Зубиашвили
Питання від: юрка Вік: 21

все плохо

здравствуйте у меня такая сложная проблема,сразу просто говорю.меня зовут юра мне 21,я не могу найти себя,я имею ввиду не в жизни,а вообще как...
личность не могу понять какой я есть на самом деле.дело в том что в один не прекрасный момент я начал загоняться что я не так себя виду, что из-за этого у меня все проблемы, пытался быть мягче, но меня тока задавили из-за этого.просто я уже давно заметил что во мне что то изменилось я стал грубее все воспринемал не правельно, и решил тогда измениться, но как я уже сказал стало токо хуже, я стал как мякишь меня чуть ли не все обижали грубо говоря.с тех пор я все меняюсь и меняюсь уже прошло 2 года.я восстановился, что то понял в себе, но так собой и не могу стать почему то.у меня уже депрессуха начинается как только я понимаю что я из этого не могу выбраться срываюсь на близких.до этого у меня было все как будто на автомате, я даже не думал что говорю и не думал о последствиях в буквальном смысле! потом я решил что должен жить не смотря не на что, что было в моей жизни.вроде стало лучше, но все равно у меня как буд то идет какое то формирование моей личности, особенно когда я себе начинаю что то обьяснять… в том плане каким быть… или как реагировать.я даже чувтвую что как бы сночало на одной волне а потом совсем другое в себе чувствую и понимаю что что то не так.не могу успокоиться почему то… может меня что то мучает но что? я уже все разобрал вроде в себе, но не понимаю, я уже себе обьяснял все, и успокаивал.но что то не то…
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Доповнення від автора питання ·
на автомате у меня было недавно,а не давно,буквально может неделю назад,до того как я решил жить
настоящим моментом
Андрей Юрьевич Сигутков (Днепропетровск) — психолог
Андрей Юрьевич Сигутков (Днепропетровск) психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, Юра! Надеюсь, что я правильно вас понял. Вы определили два своих состояния. Первое - когда вы были грубым и всё воспринимали неправильно, и второе - когда вы стали мягче и начали больше понимать себя. Сейчас вы как будто блуждаете между этими двумя состояниями и хотите разобраться, какой же вы на самом деле. Чтобы выйти из лабиринта, в котором вы оказались, давайте разберемся для начала с этими двумя состояниями. Разложим по полочкам информацию, которую вы знаете о себе. Можно в два столбика на бумаге выписать. В первом: какой вы, когда грубый? Во втором: какой вы, когда мягкий?

Ответ отредактирован автором 14-02-2015 01:10:59