Рисунки " я в реальных и идеальных условиях"
На рисунке в реальной жизни я в огромном доме на пол листа, и стою в окошке, маленькая. ( в реальности я живу в доме парня, с которым напряженные отношения, и я в доме как домработница, он требует идеальной чистоты).
Что то там однозначно ... ну не то. Ведь ето не норма когда человечков двое, или наоборот когда он сильно маленький и стоит в окне? Может, кто то захочет растолковать мне эти рисунки. Может быть, что то очень критично наболело, а я привыкла и не замечаю этого и своих желаний? Спасибо большое, за любой ответ.