Мне 29.Парню 35 Встречаемся 7 лет.вместе не живем и не жили.Он живет с мамой. Не можем никак переступить на новую ступень отношений и жить вместе
Встречаемся 7 лет.вместе не живем и не жили.Он живет с мамой.
работаем вместе по 8 часов в сутки.Он иногда ночует у меня.Хочет секса.Я тоже хочу, но реже, чем он.Возможно это потому, что он мой первый и единственный сексуальный партнер.Я у него тоже первая.
У парня очень вспыльчивый характер(часто делает из мухи слона).Мне нужна стабильность и спокойствие.Говорим с ним об этом, неделю все хорошо и потом снова то же самое. Он говорит, что любит меня.Я его тоже люблю.Но что-то нас держит от шага к совместному проживанию.
Мне не хватает его самостоятельности (поскольку живет с мамой привык что бы к нему относились как к маленькому, возможно от этого и капризы и вспыльчивость). Мне же хочется уже более стабильных отношений в плане меньших скачков настроения.
Помогите советом: это я его хочу «под себя» переделать, или же у меня «включились» естественные женские потребности «как за каменной стеной» ?