на меня все смотрят
Мне 21. я по жизни пассивный: не занимаюсь спортом, не выхожу в свет,! но это не значит, что я не люблю активный образ жизни. Когда я выхожу на улицу (даже просто за покупками) у меня включается в голове \"на меня все смотрят\", когда иду в спортзал - \"на меня все смотрят\": оценочно, как со смехом, так и \"я офигенный\"; С 6 лет я начал замечать этот блок: на уроках всегда был зажат и с опущенной головой , бывало, даже целый урок сидел как каменный.
УЖЕ! я прорабатывал \"воспоминания детства\" с психологом и выяснилось, что я ничего не испытываю к случившемуся у меня в прошлом; ситуации, казалось бы, после которых возможно нынешнее состояние, звучат из моих уст как рассказ и не больше, имею ввиду без эмоционального переживания.
Каждый раз, пытаясь заняться бегом, фитнесом, всплывает \"на меня оценочно смотрят\". Это что-то блокирующее меня, сковывающее мое тело. Когда людей нет, я раскован.
Что это? Есть ли какие-то конкретные меры, притупляющее это всплывающее в голове \"окно\"? К какому специалисту мне следует обратиться? Заранее благодарю.