Дмитро Олексійович Ратушний
Питання від: Илона Вік: 20

Я не нужна своему мужчине

Добрый день, мы с мужем уже год живем гражданским браком,сначала было все прекрасно-и секс и внимание и любовь,недавно все изменилось секс раз в месяц,если я начинаю соблазнять его как раньше,флиртовать,а он просто отталкивает меня!я никогда не запрещаю ему гулять с друзьями,ведь до совместной жизни со мной он редко находился дома,т.к. был свободен,но эти гуляния стали затягиваться,два дня назад он уехал к кому-то на дачу и вернулся через сутки,я жутко обиделась и перестала с ним разговаривать,а вчера он с другом уехал снова гулять и когда я уходила на работу его еще не было,как с этим быть,подскажите,умоляю Вас!!!
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Елена Константиновна Дмитренко — психолог
Елена Константиновна Дмитренко психолог

Психолог більше не активний на сайті

Добрый день Илона.
После чего всё изменилоси??Что произошло?
Поговорите с вашим мужем,скажите что вас не устраивает и пусть он вам скажет(если скажет)в чем проблема.Обьяснитесь с ним.
Удачи вам.
Алена Михайловна Леванда — психолог
Алена Михайловна Леванда психолог

Психолог більше не активний на сайті

Проанализируете свою совместную жизнь ,когда вы были счастливы и период когда начались разногласия между вашими взглядами.И вы увидите выход из создавшейся ситуации.Можно обратиться к психологу на консультацию ,если выхода самостоятельно вы не обнаружите.
Здравствуйте, Илона! Ксожалению, большинство проведенных исследований показывают, что мужчина, живущий в гражданском браке считает себя полностью свободным, а женщина считает себя замужем со всеми вытекающими из этого обязанностями. Возможно, в Вашем случае все происходит именно так? Попробуйте поговорить со своим супругом, ведь так он, хотя бы, будет знать Вашу точку зрения на взаимоотношения в семье, а примет он ее или нет - зависит только от него. Счастья Вам!