Нужна помощь для семейного человека.
Живу в большом городе, есть семья, ребенок, хорошая робота. В браке я счастлив (7 лет), не без ссор конечно, бывает всякое. Но стал за собой замечать в последние года, что смотрю на других девушек. Сижу в машине или маршрутке и ловлю себя на мысли, что любуюсь девушкой на против, представляю как бы пошел с ней на свидание и о чем стал бы говорить, и как перешел бы к более интимному знакомству. Тоже самое в метро, или офисе. И это сильно меня тревожит. Пока я успешно с этим борюсь отгоняю всякие подобные мысли, но что если в будущем у меня не хватит сил сопротивляться этому?
Да, после рождения ребенка стало намного меньше времени которое можем уделить с женой друг другу. У меня есть какие-то фантазии, но она не спешит или не хочет их удовлетворять (ничего такого связанного с болью и подобным), сексом мы занимаемся раз в 2-3 недели или месяц. Из-за ребенка это проходит достаточно быстро.
что мне делать, чтобы избавится от этих мыслей.
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.