Игрища ревности через интернет. После преследования меня преследуют сына
В результате преследования меня возникла у дамы патологическая ревность ко мне ( без вины виноватой) и кровожадная месть, которую человек не может насытить! Я внимательно отслеживаю все посты этой особы( по стилю письма, по орфографии, по семантике) и вижу, к чему идет. Моего сына вовлекают в свои игры ревности, для корриды за ПРИЗ! У дамы есть муж, и череда ухажеров и с помощью моего сына ей хочется быть желанной перед теми ухажерами из реальной жизни и вызвать ревность(об моего сына), чтобы повысить свой статус востребованности у мужчин. К чему идет, я хорошо понимаю, сама на себе ощутила их эротические игры в ЖЖ. Мой сын по молодости не понимает этих игр, игр, которые разбивают его семью(у него жена и двое детей) где пожилые дяди и тети делают это не поднимаясь со стула - через интернет! Я за неимением других врагов по жизни, хорошо понимаю, кто навлекает на нашу семью беды и невезение, подстраивая ситуации! Эту референтную группу я знаю всех по имени и отчеству и знаю, кто с кем воюет, кто чьи оппоненты и как это все делается чужими руками, чтобы за руку было не поймать! Знаю, как они могут чужими руками воевать против кого-то неугодного им. Дворцовые интриганы вовлекают простых людей для своих забав!
Скажите, что мне делать, куда обращаться, если простым человеческим языком не доходит? В СБУ? В Европейские инстанции по правам человека или есть другие организации, которые отвечают за киберопасность, перерастающую в опасность в реальной жизни?
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.