Как сделать правильный выбор?
С 6 лет, с которых меня отдали в музыкальную школу я жила в постоянном напряжении из за оценок, обстановки, нагрузки в 2х школах. Я ненавидела фортепиано, а мама как надзиратель сидела со мной и учила сольфеджио. Когда учителя в музыкалке заметили, что у меня проснулся голос мама сказала, что я буду петь. Хотя к тому моменту я увлеклась биологией, переписывать от руки анатомию человека и съездила на конференцию с докладом по генетике человека. В 13 лет. Мама сказала, что медицина профессия не для меня, а мое призвание петь.
После 9го класса меня почти отличницей, с высшим баллом по экзамену по литературе выпустили в мир и я поступила в музыкальный колледж на академический вокал. Там с 1го курса я прослыла хорошим педагогом и начала заниматься педпрактикой.
Череда событий привела к тому, что в середине 4го курса я на 2 недели потеряла голос и решила, что я поеду учиться в Москву. Причем заберу документы и поступлю на 1 курс на бюджет. Ведь в том колледже меня не научили.
Сейчас я на 3 курсе колледжа в Москве, поступила не на 1й курс, а на 2й. И я больше не хочу заниматься музыкой.
Я всегда мечтала, что буду блистать на большой сцене, имея мужа музыканта-гения и мы как Растропович с Вишневской будем покорять мир. У меня муж музыкант. Крайне талантливый, но ему тоже не нужна эта музыка. Преподаватели московского СУЗа считают меня зазнавшейся провинциалкой, а я смотрю на сколько они несчастны - моя преподавательница по специальности замужем за зав кафедрой, видно, что они живут вместе не по любви, а потому, что когда голова холодная легче заниматься музыкой. Преподавательница по гармонии язвит по поводу того, что я замужем, при этом одинокий инвалид, у которого кроме фортепиано больше ничего нет.
Я не хочу больше этим заниматься, но и чем заниматься я не знаю. Мне кажется, что я больше ничего не умею и не смогу.
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.