Віталій Вікторович Бондарчук
Питання від: Алина Вік: 24

как вести себя девушке после неудачи парня (в сексе) - "не смог"

чтоб у парня не было психологической травмы, чтоб он потом не боялся, что не сможет, чтоб комплексов у него не появилось????чтоб он полноценным мужчиной себя чувствовал? Он после неудачи стал мне объяснять, что наверное это из-за того что у него температура, в жар бросает, состояние больное, извинился передо мной, что не смог, а я обнимала его и говорила, что все хорошо, что он мне нравится.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Здравствуйте Алина.Вы абсолютно правильно себя вели. Действительно такие ситуации бывают, и практически каждый мужчина хотя бы раз в жизни с этим сталкивался.Многое зависит от самочувствия, от обстановки и т.д. Немного непонятно, вы с этим парнем встречаетесь,у вас уже был секс, или это первый раз? Если вы с ним встречаетесь и это была первая попытка, то в следующий раз очень многое будет зависеть от вас. Удачи.
Леся Николаевна Яковлева — психолог
Леся Николаевна Яковлева психолог

Психолог більше не активний на сайті

Алина, забыть и не вспоминать.
Спасибо огромное! Хорошо, не буду вообще этого вспоминать, как будто не было такого!Я все раавно во время поддержала (дорога ложка к к обеду), - сообразила.
Мы уже пару месяце имееминтимнюсвязь - все всегда было ок!
Прнняла к сведению что многое от меня будет зависеть в след.раз! Спасибо!