«Мене завжди цікавило, як виходить так, що кожна людина любить себе більш...»
Питання від: Александр Вік: 19

Проблема в отношениях с любимой девушкой

Здраствуйте.У меня такая проблема,мне 19 а моей девушке ...15 мы 3 года как встречаемся,и у нас постоянно возникают соры из-за моей ревности и недоверия.Я незнаю что мне с этим делать.Она меня вовсем слушается,причем добровольно.Но всеравно мне кажется она мне врет.Я пытался ростатся с ней она начинала устраивать истерики и плакала,не просто плакала а какбутто ливень шол...Я ее очень сильно люблю и она меня любит,но хотелосьбы чтобы эти соры по пустякам прошли.Посоветуйте что я или она делаем нетак ?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Здравствуйте, Александр! На мой взгляд, вы ответили сами на свой вопрос.
1.Возникают ссоры "из-за моей ревности и недоверия". Ваши чувства - вам и работать над ними.
2."Она меня вовсем слушается,причем добровольно" - но вам все-равно кажется, что "она мне врет"? А что значит - во всем слушается, она для вас кто???

Работайте над своей ревностью, и еще я бы у девушки порасспрашивала про ее "добровольность".
Алена Михайловна Леванда — психолог
Алена Михайловна Леванда психолог

Психолог більше не активний на сайті

Александр,любую проблему надо начать с себя.Насчет вранья-я думаю вы ей врете,а когда человек сам имеет действие врать,ему кажется ,что окружающие тоже врут.Насчет ревности-вы знаете ,что вам с этим человеком хорошо на сегодняшний день ,тогда зачем сомнения ,если вы рядом ,значит вы нуждаетесь в друг друге,если бы вам было лучше не вместе ,вы были бы по-разнь и все.
Светлана Николаевна Самсонова — психолог
Светлана Николаевна Самсонова психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здраствуйте,Александр!
Хорошенькие же у Вас "пустяки"... и зачем Вы так сильно реагируете на "пустяки"? Тут или "пустяки" - не пустяки, или что-то с Вашей эмоционально-волевой сферой...
К тому же, Ваша девушка - еще ребенок, этого нельзя не учитывать,что Вы от нее хотите? У нее кризис становления личности, да и у Вас тоже.
Всего доброго!