Питання від: stat Вік: 20

Подготовка к первому свиданию..

Здравствуйте!
Вот в близжайщее время иду на первое свидание к девушке, с которой познакомился по интернету. Сам я парень черезчур скромный и слегка даже побаиваюсь данного события. Незнаю как себя предподнести, что бы понравиться ей, о чём разговаривать...
Посоветуйте, что-нибудь пожалуйста!)
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Максим  Валеватый — психолог
Максим Валеватый психолог

Психолог більше не активний на сайті

stat,
не знаю, что вообще сказать о поведении на свидании, но что касается волнения... Признайтесь ей, что волнуетесь и позвольте себе волноваться. Это, кстати, и ей позволит чувствовать себя уверенней))
Здравствуйте! Поздравляю Вас с первым свиданием! Это и правда, волнительно, чего уж тут скрывать). А скрывать и не надо. Расскажите девушке о себе, интересуйтесь ею, поиск общих интересов и увлечений тоже имеет место в разговоре! Все будет хорошо и успехов Вам!
Здравствуйте! Скорее всего, Вы общаясь в Интернете, уже нашли общие интересы и увлечения. Поэтому начинайте свое общение с этого. Всего Вам доброго.