«Мати низьку думку про себе — це не скромність, це саморуйнування.»
Питання від: Аноним Вік: 17

Нелепыя и детская ситуация которая очень важна для меня. Девушка многолюб...

В общем, ситуация довольно "детская" но и не очень простая. Я и одна девушка полюбили друг друга...виртуально,через интернет. Нас разделяют пол тысячи или даже больше километров но мы безумно влюблены в друг друга...были. Для меня она была красивицей,для неё я....милый, заботливая, и самое, как мне кажется уже, плохое...что очень правдивые. Однажды она мне сказала,призналась даже точнее, что она любит ещё одна парня...что мы как две стороны одной монеты, что мы очень отличаемся от друг друга...мне кажется, если мы были бы одной личностью, то были бы её идеальным парнем...но я сказал что не могу так, когда любят не только меня...когда любят так же. Мы уже намечали планы на будующее, я уже хотел второй раз ехать к ней но...тут узнаётся такая досада. Я сказал, попросил что бы она выбрала, но она сказала что не может,и...тогда я сказал что я уйду...и покинул её, но мне больно,очень, и я по прежнему её безумно люблю, что мне делать?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Алена Михайловна Леванда — психолог
Алена Михайловна Леванда психолог

Психолог більше не активний на сайті

Аноним,пусть пройдет время и ваши убеждения пройдут аттистацию жизни.Девушка сделала свой выбор,дайте ей время на проверку правильности решения.Займитесь собой и своим становлением в жизни.Переключите свое внимание с виртуального общения на реальное.