Как справиться со всеми проблемами?
Около 8 месяцев назад моя мама встретила мужчину из другого города и теперь встречается с ним, хочет переехать к нему. Я же этого не хочу. К тому весь негатив, который у нее накопился, она выплескивает на меня.
Мой парень, с которым я встречаюсь уже 2,5 года ушел в армию месяц назад. Я точно уверена, что дождусь его. Но он - единственный человек, который меня понимает и поддерживает. Сейчас же я могу с ним связаться только по выходным, но общение по телефону мало что дает.
Что касается моих увлечений, то я ничего не умею и от этого мне еще хуже. Могу я только рисовать, но на среднем уровне. А другими делами занимаюсь не больше месяца, потом надоедает.
В школе тоже самое. Из-за всего этого могу заниматься только теми предметами, которые нравятся. А их немного: всего английский и информатика.
Я знаю, что проблемы подростка по сравнению со взрослыми - это ничто. Но я не знаю к кому еще мне обратиться. Надеюсь на Ваше понимание. С уважением, Настя.