Марта Калина
Питання від: Александр Вік: 31

Разобраться в себе

Добрый день. Помогите мне разобраться в себе. Мне 31 год, всю жизнь стремился к чему-то, надеялся, верил, а когда получал понимал, что не мое это. При учебе в университете пять лет старался учиться, думал, что образование поможет наладить достойную жизнь, но ошибся, кому нужен выпускник без опыта. Потом была работа в крупной компании, но через полтора года ушел, обещали многое, а получил мизер. Шесть лет в строительстве, дошел от рабочего до начальника участка, понимая не мое это, наступил кризис и от моих услуг отказались. Сейчас работаю в охране, жизнь заставила. То-же самое в семейной жизни, женат 6 лет, жена симпатичная, сын растет а меня к другим женщинам тянет. Многие друзья и одногрупники ведут свой бизнес, довольны жизнью и т.д., а я все время к чему-то стремлюсь и не могу монять, что мне действительно нужно. Нет цели, а те, что были оказались ложными. Нет русло в которое нужно направить свою энергию, мысли, знания. Я просто хочу реализовать себя в жизни и не знаю как ? Помогите, как мне понять себя? Может мне нужна частная консультация, посоветуйте у кого. Спасибо Александр.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Алена Михайловна Леванда — психолог
Алена Михайловна Леванда психолог

Психолог більше не активний на сайті

Александр,если вы хотите реализовать себя,значит есть цель.Чтобы ее добиться или достичь надо как бы прописать бизнесс план ваших действий к вашей цели.У вас сейчас апатичное настроение,его надо исправлять ,т.к с ним точно ничего не построишь.
Здравствуйте, Александр.
Вы похоже запутались в своей жизни. И в результате своей самокритичности не видете то хорошее, что у Вас в жизни есть. А возможно это действительно не Ваше. Однако разобраться с этим действительно лучше очно на приёме у психолога. Если Вы киевлянин можете обратиться ко мне.
С уважением.