«Бажаєш змін — дій! Якщо постійно лише чекати та сподіватися, можна залиш...»
Питання від: Эмбер Вік: 15

как?

-Я влюбилась в эти танцы.
-ага, а заодно и в тренера.
(из переписки с подругой)

В этом, в общем вся проблема.
Я могу долго рассказывать о своем "наркотике", о том, что мне сниться каждую ночь, как я танцую. И его улыбка.
о том, с каким нетерпением я жду следующего занятия, о том, что не могу сконцентрироваться. Я все время думаю о нем и о танцах) Он для меня - воплощение, проводник. Я танцую всегда и везде...

Но я не знаю, что делать. Вообще-то, я очень уверенная в себе девушка. Но не сейчас.
Он какой-то особенный. У него огромное количество друзей, он старше на 4 года. Из нашей группы у меня получается почти лучше всех, не скрою. Но когда он болтает с остальными, то начинает их подкалывать..А на меня просто сморит, улыбается, и никогда не издевается. Я не знаю, как это расценивать.
Когда кто-то болеет, он всегда пишет "выздоравливай, приходи". Но не мне..
Обидно, хотя с другой стороны...возможно он так "проявляет" знаки внимания?
Еще в танце он ставит меня подальше, даже девченки удивляются, ведь танцую хорошо. Зачем он это делает? Что бы я протестовала, старалась?

Мне трудно держать себя в руках при нем. Я могу сказать что-то глупое, сделать не так. И потом мне очень стыдно. Такое впервые, честно вам говорю...

Я стараюсь изо всех сил, танцую..Надеюсь летом попасть на конкурс. Подскажите, что еще я могу сделать? Я просто схожу с ума по нему..
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Виктория Николаевна  Ересько — психолог
Виктория Николаевна Ересько психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, Эмбер! Вы любите танцы, танцуете хорошо, готовитесь к конкурсу. Вас увлекает это занятие и приносит удовольствие. Влюбленность в учителя естественна в Вашем возрасте. Но почему Вы сходите с ума из-за него? человека, который, игнорирует Вас. Возможно, есть какие-то проблемы с родителями, подругами, или с учителями. Возможно, Вы чувствуете, что ни кому Ваши переживания не будут интересны и убегаете от них. Смещаете их на недостижимый объект, и считаете, что это единственная причина Вашего состояния. Попробуйте поговорить об этом с кем-то из близких, или со школьным психологом. Или напишите подробнее о своей жизни на сайт.
Доповнення від автора питання ·
Нет, у меня есть лучшая подруга,которая меня всегда поддерживает, несколько отличных друзей и много знакомых. Как ни странно, но с родителями я тоже недавно нашла общий язык.
Я просто влюбилась.
Не думаю, что он такой уж недостижимый объект..) Просто не знаю, с какой стороны подходить...
может вы подскажите?
А с ума схожу - это образно. Он снится мне каждую ночь)
Доповнення від автора питання ·
Пожалуй вы правы)
Может, когда добьюсь большего - он заметит. И тогда уже..)