Я помешана на бывшей девушке своего парня
Проблема в его бывшей девушке. Они встречались 1 месяц в живую, и 6 месяцев онлайн, так как она переехала в свой родной поселок. Расстались, потому что он сказал, что его чувства гаснут на расстоянии и он больше так не может. Пытался ее вернуть, но она отказала.
Теперь к сути. Когда я нечаянно узнала страницу его бывшей, я начала следить за ней. Первый раз я была в шоке от того, насколько эта девушка идеальна. Она просто красотка, с идеальной фигурой, внешностью. Да ещё и умная, закончила школу с красным аттестатом. О ней снимали репортаж на первом канале, так как она была единственной ученицей в классе своего посёлка. Учится отозвались о ней как о очень умной, старательной девушке. Она поёт, танцует, занимается моделингом, фотографированием. У неё безупречный вкус в одежде. Также у неё есть лучшая подруга, которая безумно не ценит и любит. О таких дружеских отношениях я мечтала всю жизнь, обжигаясь об разных девочек, но в итоге не нашла ту самую лучшую подругу. Я начала повторять за ней. Умышленно по фото искала такие же вещи, как у неё. Покупала их. Повторяла ее фотографии. Пыталась делать все под копирку. У неё есть парень, из хорошей семьи, любит ее, дарит цветы.
После я поймала себя на мысли, что одеваюсь, крашусь и выхожу гулять только ради того, чтобы встретить ее, пройти мимо неё, чтобы она посмотрела на меня, заметила меня. Я стала ездить в ее район, где она живет, и гулять там, лишь бы встретить ее. Недавно я так и встретила ее нечаянно в магазине с ее подругой. У меня началась дрожь по телу, тряслись руки. Я испугалась, и отошла в сторону. Мне стало жутко плохо на душе. Я убедилась, что в живую она ещё лучше, чем на фото. Потеряла смысл жизни, ориентир. Мне хочется быть как она. Жить как она. Внешность как у неё. Дружбу как у неё. Отношения как у неё. Я просто хочу быть ЕЙ. Счастливой, красивой, умной и с лучшей подругой.
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.