проблемы с общением, если человек нравится
Испытываю скованность в общении с одним человеком. Так как этот человек мне очень симпотичен и я бы наоборот хотела бы заинтересовать его и увлечь, то соответственно это является огромной проблемой для меня.
В общем, я достаточно привлекательная, образованная, умная, сообразительная девушка, вполне коммуникабельна и уже давно переборола все свои детские комплексы и свободно общаюсь с людьми.
И с этим человеком тоже не было проблем в общении, пока я воспринимала его как друга. Скажите, можно ли как-то помочь моей беде? может есть объяснение, упражнения, которые тренируют уверенность в себе и учат "отключать" это "он мне нравится" при общении с ним?