Upsihologa Logo
У психолога Українські психологи
Наживо:
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 13 хвилин тому: «Добрий день. Це може бути пов’язано між собою. Стрес здатен викликати та підтримувати м’язову напругу. А постійний дискомфорт у тілі, своєю чергою, може виснажувати нервову систему»
Світлана Володимирівна Матюха
Світлана Володимирівна Матюха 25 хвилин тому: «Вітаю. Деперсоналізація і паніка можуть бути проявами тривожного розладу, і самі по собі ці стани є зворотними. Але якщо це триває вже тривалий час, першим кроком можна звернутися »
Алена Губа
Алена Губа 5 годин тому: «Добрий день. Бажання бути з кимось, доповнювати своє життя, розділяти переживання - природнє. Люди проживають різні періоди свого життя, бувають самотності і бувають в партнерстві»
Питання від: Andriy1919 Вік: 22

Девушка не любить себя(или меня)?!?

Добрго временни суток. Мне 22, моей девушке 19. Встречаемся около года, половина из етого ето соц. общение ( я служил в армии, она меня ждала, как бы начали встречатся через соц. сеть.) Все было хорошо даже когда я пришел из армии, до момента когда наши отношения стали напряженые и непонятные . Начали искать в чем причина, говорили высказывались делились мыслями, без недоговорок и лжи..нашлась причина а она очень не понятна и мутная -она не любить себя, и не может любить кого то, как неё, тоесть я даю ей много а она не может отдать то что ей ей даю, и не знает чего она хочет не только от меня а так же от себя в данный момент(по словам я хороший человек, но не идеал, она так же, только есть то что ей мешает быть самой собой, и она не уверена не только во мне а и в себе) я просто зашел в тупик и не хочу зделать хуже, она для меня не смыл жизны но пока не готов ее отпустит полностью, хоча где-то знаю что так нужно зделать. Оставить все как есть? Или взять и решительно дать ей отдохнуть от отношений?
...
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.

Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.

Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.

У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.

Хочете зараз безкоштовно поставити питання психологу онлайн?

Відповіді психологів

А вы сам чего хотите от отношений? эта девушка может вам это дать? С тех пор, как отношения стали напряженные - вы чувствуете себя удовлетворенно?
Если вы готовы ждать ее решения или каких-то чувств, то вы можете это сделать. Если нет, то зачем?
Доповнення від автора питання ·
Я знаю чего хочу и что готов дать ей, девушка может дать но на данный момент она не может показать свои истинное отношение ко мне в плане отношений,(хотя раньше она ето показала, сейчас хорошо относится но не на том уровне что было..)потому что она хочеш понять себя. Я готов ждать ее, и что то рушить из за того что не знать ето глупо для меня
Доброе утро! Если человек не любит себя, он не может дть любовь другому! "она не любить себя, и не может любить кого то, как неё, тоесть я даю ей много а она не может отдать то что ей ей даю, и не знает чего она хочет не только от меня а так же от себя в данный момент(по словам я хороший человек, но не идеал, она так же, только есть то что ей мешает быть самой собой, и она не уверена не только во мне а и в себе) я просто зашел в тупик и не хочу зделать хуже, она для меня не смыл жизны но пока не готов ее отпустит полностью, хоча где-то знаю что так нужно зделать. Оставить все как есть? Или взять и решительно дать ей отдохнуть от отношений?" Вы не можете на нее повлиять, поэтому оставить все, как есть и заниматься своей жизнью!
Доброго дня, Andriy1919.
Ви не відповідальні за почуття, поведінку Вашої дівчини. Лише вона здатна пізнати і зрозуміти себе. Водночас, Ви маєте вирішити для себе чи Ви хочете і готові чекати на її рішення і як довго Ви готові на цю паузу (навіть за умови, що Ви не знаєте про можливий результат).
Андрей, а зачем Вам отношения с человеком, который считает Вас
цитата:
хороший человек, но не идеал
?
цитата:
Оставить все как есть? Или взять и решительно дать ей отдохнуть от отношений?
Как Вы считаете, кто должен принимать решение в этой ситуации? Как Вы чувствуете себя сейчас в таких отношениях? И как представляете себя, что дадите ей отдохнуть? А потом что?
Це питання архівовано. Нові відповіді більше не приймаються.
Увійдіть або зареєструйтеся, щоб відповісти.