Почему такие разные мнения ( ответы)?
Психологи дают советы, нормально к ней относятся, вобщем подтвеждают правильность ее выбора, поддерживают ёё и ни в коем случае не критикуют.
Но если же девушка пишет что ей уже пора заниматься сексом, но неске и вобще всё это тёмный лес для нее и т.п., то ей пишут что она должна волноваться что подумает ее первый мужчина по поводу того что она втаком возрасте и не имела близости, что наверное с ней что-то не то.
(Это всё написано по собственным наблюд ениям и вопросам)