Людмила Петровна Колесник
Питання від: Надин Вік: 22

Настоящий мужчина

Моему другу одна девушка рассказывала что нужно чтоб быть настоящим мужчиной. Мне он не сказал что она ему сказала. Говорит что это касается девушек и что я обижусь. Может вы подскажете что это может быть, мне очень важно.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Александр Владимирович Степанов — психолог
Александр Владимирович Степанов психолог

Психолог більше не активний на сайті

Анекдот. "К сексопатологу пришёл мужчина и говорит:
- Мой друг мне сказал, что он может за ночь - десять раз, я не могу, что мне делать?
- Тоже говорить - ответил специалист".

А теперь моё мнение. Настоящий мужчина должен уметь рассказывать охотничьи байки!
У каждой Девушки свое представление о настоящем мужчине.Лучше всего,когда ВЫ начнете встречаться со свей девушкой,спросить об этом у нее на прямую,как правило девушки об этом говорят! Повторяю еще раз,у каждой,с вой идеал!
Здравствуйте, Надин
Вас это заинтересовало лишь после того, как парень не рассказал вам? Получилось, будто у него с подругой некие секреты появились без вас?
Конечно, важно понимать - кого вы лично можете назвать НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, а кого нет.
Сто подруг могут говорить что угодно. Но в конце концов вы будете выбирать себе спутника, партнера, мужа, отца ваших детей. И сделаете это на основании вашего чувствования и понимания.
Так что пусть секретничают - они не знают главного - вашего мнения!