Помогите с определением проблемы
Недавно вернувшись к родителям жить я решил обратиться к психиатру, после чего у меня случилось обострение. Мне сказали что у меня депрессия и прописали пить Гиацинтию вместе с Магне В6. В первый же день у меня случился жуткий панический приступ, мне казалось что я могу сейчас впасть в манию и лекарство начинает подменять мои мысли. После приступа я осознал что всё вроде как в порядке, однако продолжались мощные побочные эффекты (половые проблемы, тошнота, вялость). Через день прописали дополнительно гидазепам, однако это не спасло сильно положение, ибо нарастала странная тревожность. Через неделю врач посчитал нужным отменить препарат. Однако через какое-то время я становился всё более возбуждённым, злым и тревожным. Так как я обычно не употребляю кофеин, полторы недели назад выпил чай. Но только через день всё резко обострилось, когда я второй раз решил выпить Гидазепам для успокоения. Поднялось давление (161/71), пульс (111) и очень сильно спуталось сознание. Мне казалось что у меня развивается психоз. И вот сейчас всё пришло к выше описанному в начале. Помогите разобраться с диагнозом или помочь в определении помощи, поскольку местные врачи гоняют по кабинетам.
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.