С кем лучше жить ребенку?
Так вот мой вопрос заключается в том, с кем все таки лучше будет ребенку жить: со мной или с ее бабушкой???? Живем мы друг от друга недалеко и видимся с дочкой практически каждый день. Хочется чтобы она жила со мной, но главное для меня поступить так как лучше для дочки.
И второй вопрос, который меня беспокоит, это мнение мужа. Он категорически против чтобы дочь жила с бабушкой(хотя он ей не родной отец ) и постоянно выносит мне мозги по этому поводу. Также не понимают этого(того что ребенок живет не с нами) ни его родители, ни наши друзья. А между мамой и мужем как между двух огней, устала уже.
Таким образом главный вопрос :с кем лучше будет жить моей дочке(со мной и мужем или с моей мамой, учитывая мое заболевание) ???
Заранее спасибо за ответы, ситуация запутанная, посоветоваться не с кем