Ненависть к людям.
Я всегда работала с людьми. Но с каждым годом, я понимаю, что я очень разочаривоваюсь в людях.
Я раньше очень боялась высказать свое мнение в негативных для меня ситуациях. Сейчас я могу смело нахамить, высказать мнение, но не так свободно как хотелось бы. Чувствую не ловкость после сказанного.
Многие называют меня хамкой, грубиянкой и не воспитанной. Я меняла несколько сфер профессий, все они связаны на прямую с людьми. Могу заметить, что очень многие люди мне не интересны, это даже может звучит эгоистично,я отношусь всегда с опаской и не доверием к людям. Я бы даже сказала, чувствую агрессию. Вот вопрос, как относиться проще к людям? Как принимать их мнение спокойно, научится легко переносить споры, не принимая близко к сердцу. Говорят, надо сначала изменить мнение о себе.