Виктория Владимировна Носенко
Питання від: holidey 1979 Вік: 41

Помогите пожалуйста разобраться

Здравствуйте!У нас с женой очень прекрасные и доверчивые отношения,мы любим друг друга.Так сложилась ситуация,что мы сейчас не вместе,я дома,жена за рубежом на работе!В разлуке мы будем полгода.Мне ее очень не хватает в плане секса.Изменять ее я не хочу,так как сильно ее люблю.Раньше ездил к ней когда были открыты границ раз в месяц.Поскольку сложилась такая ситуация,что нет возможности навещать друг друга,я ей предложил виртуальную близость в мессенджер.Она категорически против,говорит что это очень стыдно и низко.Раньше у нас это периодически было,мне стоит огромных усилий,чтобы она согласилась.Я ее прошу это только тогда, когда мы в разлуке,зависимости у меня на это нету!Она соглашается очень редко.Мне бы очень хотелось услышать Ваш совет!Спасибо!
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Добрый вечер
Какие раньше у вас были отношения с женой в интимном плане?
Насколько вы раскрепощены с супругой? Как она относилась к чему то новому в сексе?