«Наші сумніви змушують нас втрачати те, що ми могли б здобути, якби не ві...»
Питання від: danchoo Вік: 17

Это нормально пытаться быть похожим на кого то?

Здравствуйте! Я знаю одного прекрасного человека, и я очень хочу быть похожей на этого человека. Это нормально? Но проблема в том что, я хочу чтобы все отнеслись ко мне также как и ему. Я стараюсь типо думать как этот человек. Ограничиваю себя. Это правильно или ?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Всі люди ростуть на прикладах, от тільки стати таким як хтось не вийде. Якщо вам подобаються якості то чому б не наслідувати? Якщо вам подобається увага яку ті якості створюють то скоріш за все ви прийдете до розчарування. Бо всім подобатись не можливо ви ж не 100$))). Це жарт. Суть що приклади важливі, але теж важливо їх пристосовувати під себе, тобто свої особливості.
цитата:
Я знаю одного прекрасного человека, и я очень хочу быть похожей на этого человека. Это нормально?

Добрый вечер. Да, более чем нормально, хорошо. Вы видите в этом человеке свои возможности.

цитата:
все отнеслись ко мне также как и ему.

Какого именно отношения Вы желаете?

цитата:
Ограничиваю себя

От чего Вы себя ограничиваете?

С уважением Хоменко Алексей
Если бы я была 100$ купюройприкол! . Спасибо за советы. Постораюсь перенять его хорошие качества)
Хоменко Алексей. Здравствуйте! Спасибо за ответ. Но мне кажется я уже получила ответ на свой вопрос. Благодарю вас!)