Ирина Константиновна Зубиашвили
Питання від: Алла Вік: 26

Как быть?

Добрый день. Я была замужем. Развелась. Друзья моего бывшего мужа (это семейная пара с ребёнком), гуляли на нашей свадьбе. А После нашего с бывшим мужем- развода, приняли мою сторону и позицию, и стали больше поддерживать общение со мной, нежели с моим бывшим мужем.. Стали постоянно звать меня в гости, отмечать праздники и т.д... И в какой то момент я стала замечать, что муж из этой семейной пары (друг моего бывшего), начал оказывать мне знаки внимания.. Но он аргументировал, что я просто нравлюсь как человек. Но как оказалось позже,что он влюбился в меня когда я к ним приезжала... Позже, у нас завязались с ним любовные отношения... и Продолжались недолго. Я не давила, не торопила, не хотела никаких перемен, все итак устраивало, ведь я Сама знала и про жену и про ребёнка. И про их непростые отношения между собой, в семье. У меня возникло влечение и чувство к нему, что сопротивляться Было бесполезно. Я так понимаю и у него также. Потому что все таки я его друга бывшая жена.. Когда мы встречались, он говорил что жену и ребёнка никогда не бросит и т.д., какая бы там женщина хорошая не была бы и ему не встретилась... А тут выясняется, что он уже все для себя решил, определился, и уже резко уходит из семьи, оставляет свою жену и ребёнка. Сегодня поставил перед фактом меня. Я то свободная девушка, на роман, и на "погулять" с ним была согласна, но вот насчёт того что хочу ли себе такого мужа, я не уверена.... Ведь он через сколько-то лет и меня так может оставить, да ещё и с ребёнком на руках.. Он строит планы чтобы уйти ко мне.. и жить со мной.. А в мои планы входило просто повстречаться, понаслаждаться моментом, меня к нему тянет в общении и сексуальном плане. Но, когда так все закрутилось, Как теперь поступить? Я не думала что так будет. Думаю, ну женатый, никогда из семьи не уйдёт, или будет тянуть, поэтому на такой поворот событий даже и не рассчитывала.. а тут все вышло совсем не так..
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Жанна Сергеевна Калачева (Запорожье) — психолог
Жанна Сергеевна Калачева (Запорожье) психолог

Психолог більше не активний на сайті

Добрый день.
цитата:
Как теперь поступить?

Это решать только Вам, но как минимум - честно поговорить с партнером. А как бы Вы хотели поступить?
Алла, вы говорили мужчине раньше, о том что вас устраивает исключительно роль любовницы и серьёзных отношений, совместного проживания вы не хотите?
цитата:
Я то свободная девушка, на роман, и на "погулять" с ним была согласна, но вот насчёт того что хочу ли себе такого мужа, я не уверена....

цитата:
А в мои планы входило просто повстречаться, понаслаждаться моментом, меня к нему тянет в общении и сексуальном плане.

Ваши планы и ожидания вполне конкретные и понятные.
Его планы были одни, теперь стали другие.
Откуда вопрос
цитата:
Как теперь поступить?
.
Вы хотите поменять свои планы в ответ на его поведение?