«Я думав, друзів втрачають у сварках, а вони просто розчиняються у часі.»
Питання від: Настя Вік: 15

Как перестать думать о лишнем?

Проблема в голове, трудности, которые я создаю в своем воображении,мне тяжело принимать людей,а когда они рядом, ощущение,что я ими пользуюсь.Трудно назвать человека другом . Постоянно негативные мысли если я в отношениях ,это все мне мешает около года.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

С папой хорошие,а с мамой часто ругаюсь , почти каждый день
Нужно проработать как раз отношения с мамой
Дело в том что именно через родителей заложен фундамент вашего взаимодействия с миром , с другими людьми, с работой
Чтобы научиться выставлять границы и чётко говорить свою позицию, научиться донести свою точку зрения маме даже если она с вами не согласна
Рекомендую обратиться на личную консультацию