Анна Ланина
Питання від: Ошибки при расстю Вік: 25

Андрей

Расстался с девушкой чуть меньше 2-х недель назад, первые три дня звонил, писал, вернутся уверял, она ни в какую, не общался с ней 3-4 дня, потом написал ей снова, и выставлял фотки с другой девушкой, она плакала, бесилась злилась, ну я и написал, теперь уже пошла вторая неделя, я тоже чуть чуть побегал, она сказала что ее это достало что я хочу «поговорить», и сегодня я уже принял решение пойти в тотальный игнор, но так как совершил ошибки возможно ли что она вернется? Говорил с ней по телефону, говорила что до сих пор есть чувства, но отношений не хочет, чуть чуть ревнует к девушкам, но я думаю что срок расставания маленький, да и Бегал я не долго, есть шанс?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Так же говорит что можем общатся и сидеть вместе на парах, никакого ЧС или игнора
Она не пишет сама и не звонит. Вот в чем дело. Я сегодня за ней снова побежал. Она сказала что достало это, но общатся можем
цитата:
Я сегодня за ней снова побежал.

Что значит Вы побежали? Как именно Вы за ней бегали?
Добрый вечер, Андрей
Благоприятный фундамент для здоровых отношений - это создать такую атмосферу, когда человек хочет быть с вами. Своего рода - замотивировать человека быть с вами в отношениях. Что вы можете дать ей? И насколько вы слышите то, что она вам говорит?
Подумайте над этим
Доброго времени суток!
Мне совсем не понятно о чём речь:
цитата:
Расстался с девушкой чуть меньше 2-х недель назад, первые три дня звонил, писал, вернутся уверял, она ни в какую

Если она Вам так дорога - зачем Вы с ней расставались?
цитата:
совершил ошибки возможно ли что она вернется?

Если Вы сами этого хотите и у Вас есть сильные аргументы быть вместе для неё.