Не вера в свои силы
Но недавно закралась одна мысль, на которую я даже не сразу обратила внимание, пока она не стала заполнять все мои мысли: *а вдруг проиграю*, *а что, если я себе придумала этот успех*, *тренер говорит что большая часть украинских боксерок калечи и я их вынесу на раз два, но я не верю ему*, *а что если она будет более опытней, уменее и хитрее меня? я же новичок в этом деле, какие-то пол года занимаюсь, а она наверняка не один год*. Я вкладываю в каждую тренировку всю душу, получаю от этого удовольствие во время и после завершения неё, но если этого мало? Что если это не мое и как бы я не старалась ничего не выйдет, мои ожидания и мечты не сбудутся?
Но я вижу свои успехи почти на каждой тренировке, мои навыки не те что были неделю назад! Тренер тоже замечает мое рвение и прогресс, даже говорил что я могу стать чемпионкой, что для своих лет я здоровая соперница. Но даже после всего этого я не чувствую что это мои победы, будто заслужила их не я, а тот же тренер или Давид был просто не в настроении, поэтому мне удалось его побить.
И я понимаю, что если через пол года выйду на ринг с такими мыслями, победа мне не светит. Я пытаюсь мыслить позитивно, как это советуют в интернете, настраивать себя на победу и т.д. Но чувство, что я лгу сама себе, просто стирает в прах все надуманное.
Мне уже надоело это.
Я хочу убрать это мерзкое чувство и глупые мысли из головы, но не знаю как. Ещё хочется узнать, причину их появления.
Очень надеюсь на вашу поддержку и совет!
Заранее спасибо!