раздражают родители
хотя я хорошо учусь, учителя и все меня в основном только хвалили, мама говорит мне часто, какой я у них трудный ребенок, что таких еще искать надо... по сравнению с другими я довольно скромно одеваюсь, но для них это все равно бывает "слишком".
когда я гуляю с друзьями, мне конечно названивают чаще всех, ухожу я только раньше всех, а когда в новую школу в 10м классе перешла, мама просила даже звонить каждый раз, когда я приду туда и когда буду выходить со школы... и каждый раз было стыдно, что я постоянно разговариваю с мамой, чувство такое, что "мамина доця".
некоторые друзья когда куда-то собираются гулять, меня часто отдельно спрашивают "а тебя отпустят?". ну а их конечно в 18 лет так на привязи не держат...
иногда я не сдерживаюсь, у нас начинаются ссоры, конфликты по этому поводу. с одной стороны я знаю что поступаю как ребенок, но как иначе себя вести с родителями не знаю. очень надеюсь на вашу помощь.
спасибо:)