Алла Григорівна Веленко
Питання від: Александер Вік: 36

Квалифицированный психодиагност.

Для современной психодиагностики ничего не стоит вытащить из человека его прошлые <a href="/Emocii_chuvstva_psihologiya.html">эмоции</a> - это умеет делать любой квалифицированный психодиагност.

Нуждаюсь в услугах квалифицированного психодиагноста в Западном регионе (желательно во Львове). Рассматриваются все варианты.

Заранее благодарен.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

здравствуйте, Александр.
что мешает Вам просмотреть базу зарегистрированных на сайте психологов по Львову, связаться с ними и определиться, подходит ли Вам их квалификация?
или другой вариант - связаться с заинтересовавшим Вас специалистом, попросить координаты коллег в вашем регионе.
хотя больше меня заинтересовал Ваш запрос - диагност, который вытащит переживания. диагностика определяет зону проблем и трудностей, а терапия помогает их пережить и понять их "предназначение" в нашей жизни. что так сильно Вас достало, что хочется так жестко с собой поступить?
Доповнення від автора питання ·
Спасибо за отклик.
Это действительно правда, что для современного психодиагноста просто вытащить из человека его прошлые эмоции и определить силу их отпечатка на дальнейшую судьбу этого человека???
Доповнення від автора питання ·
Еще раз спасибо. Я шо то не то нажал и посмотрел на Ваше резюме. А потом увидел Ваш ответ, который удивил меня последним предложением: что так сильно Вас достало, что хочется так жестко с собой поступить?
По сути. Мое "предназначение" слилось с зоной проблем и трудностей, которые стали моим Я. 30 лет я потратил живя в этой зоне. 5 лет на осознавание ее 1 год пытаюсь с нее выйти. Это если вкратце.
И еще... Как мне могут быть доступны кординаты Ваших коллег в регионе?
Здравствуйте,когда вы пишете, что вам нужна диагностика-я немного теряюсь.Диагностика-это первый и очень важный этап терапии, но только первый. Когда вы запрашиваете помощь специалиста- диагноста,значит ли это что вы,обозначив с помощью специалиста,круг проблем, вы готовы с этими проблемами работать? Посмотрите базу сайта-там есть львовские психологи.Или напишите мне в лич.страничку-я подскажу координаты тех,кого знаю.
Доповнення від автора питання ·
Спасибо за отклик.
Пишу на страничку.
напишите личное сообщение. я дам телефон коллеги. пообщавшись с ней, Вы сможете для себя решить - стоит ли начинать длительную терапию, сможете ли Вы ей довериться, сможете ли принять ее помощь.
воспользуйтесь возможностью пообщаться с разными терапевтами, выберете того, с кем Вам будет надежнее выходить из зоны проблем.
Виктория Николаевна  Ересько — психолог
Виктория Николаевна Ересько психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, Александр!
"Действительно ли так просто вытащить из человека его прошлые эмоции и определить силу их отпечатка на дальнейшую судьбу этого человека?"
Только если Вы сами этого захотите, и поможете это сделать психотерапевту, без Вашего желания и сотрудничества это невозможно. Удачи Вам.
Доповнення від автора питання ·
Не понимаю!
Мне кажется, что вся медицина с начал ставить диагноз, а потом начинается терапевтический процесс. Или я че-то недопонимаю???
Виктория Николаевна  Ересько — психолог
Виктория Николаевна Ересько психолог

Психолог більше не активний на сайті

Да, это так. Вы правильно понимаете.