Бывший муж. Другая. Имущество - как пережить?
3 года жили в одной квартире, тк не было возможности разъехаться.
Упреки, агрессия, унижения, дележка имущества, подлость перед полицией и в судах, издевательства, страшная месть с его стороны за решение суда (поделили по 1/2 кв.)
Несмотря на решение суда, результат - подло и опасно выжил из квартиры с ребенком.
А через неделю после того, как мы съехали - пригласил свою женщину.
Меня посещают чувства обиды, несправедливости, какого-то эгоизма - не хочу, чтобы ему было хорошо и беззаботно...Я злюсь на него и жалуюсь, что он остался на всем готовом при этом еще оклеветал меня с ног до головы. И сейчас спокойно и жизнерадостно проводит время в совместной квартире. Все для нее делает, старается и весь такой положительный, торты покупает ей.
1. Я не ревную его и не хочу вернуть, но я накручиваю себя и вспоминаю его слова, что я хреновая такая женщина, мама, хозяйка. А понимая, что женщина уже начала подживать в квартире, еще больше довожу себя мыслями, а может правда я виновата, может дело было во мне. Ведь другая с ним...
2. Ее проживание в нашей квартире меня еще больше добивает. Я прям не хочу, чтобы он строил свои новые отношения именно в данной квартире (у нас там родился сын, там все, что создавали мы вместе, покупали, делали ремонт...). Аж бесит.
Вопрос:
Как мне победить эти чувства. Они меня разрушают. Какие есть способы принять, пережить эти чувства и отпустить этот негатив и мысли?
спасибо